Образовательная программа

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются при реализации образовательных программ

30.08.2019

30.08.2019

Основная образовательная программа дошкольного образования  МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 204 города Карталы» (далее Программа), спроектирована с учетом ФГОС дошкольного образования, особенностей учреждения, региона, образовательных потребностей и запросов родителей, современной школы.  Основная общеобразовательная программа МДОУ № 204 г. Карталы включает в себя обязательную (инвариантную) часть, разработанную с учетом примерной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.