Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Наш второй ребенок посещает детский сад № 204 "Солнышко" и нам есть что рассказать об этом детском саде. Это только положительные отзывы и эмоции. В детском саду прекрасная организация занятий, квалифицированные и внимательные воспитатели, великолепная подготовка к праздникам детей, в детском саду очень уютно, чисто, прекрасное питание. Ребенок ходит с удовольствием.
Добрый день! Хочу поделиться своими чувствами и выразить огромную благодарность детскому садику "солнышко" !!! Это не просто детский сад,а второй дом,где царит доброта, любовь,забота, теплота!А воспитатели не просто наставники,а друзья,помощники и вторые Мамы!!!! В этом садике можно не переживать за своего ребенка,а доверять воспитателям как самому себе,потому что это Люди с Большой Буквы! Окружают заботой, любовью, теплотой каждого ребенка и находят подход к каждому!!! Это дорогого стоит!!!
Огромное спасибо участникам и организаторам Фестиваля !Вы восхитительны!)Уверена что у Фестиваля большое и интересное будущее. Желаю удач и свершений!))
Посетитель сайта / 15.07.2016
Победители!
Поздравляю от всей души команду вашего детского сада с победой!!! Молодцы ребята, воспитатели и заведующий!!! Так держать!
Нет отзывов

Добавить отзыв